Classements La Chevignoise du club...

httpcoursesdanslecoinchez-alicefrpot2006-courir20dans20les20coins.gif httpcoursesdanslecoinchez-alicefrpot2006-courir20dans20les20coins.gif httpcoursesdanslecoinchez-alicefrpot2006-courir20dans20les20coins.gif | | Ils étaient près de 350 au départ de la dernière course de la Chevignoise (photos G. S.)| | httpcoursesdanslecoinchez-alicefrpot2006-courir20dans20les20coins.gif httpcoursesdanslecoinchez-alicefrpot2006-courir20dans20les20coins.gif httpcoursesdanslecoinchez-alicefrpot2006-courir20dans20les20coins.gif

2000 Mètres

  • 1 CHAPUIS JEREMY ( 1 MI M ) 00:07:07
  • 2 BILON CLEMENT ( 2 MI M ) ACR DIJON 00:07:08
  • 3 CAMENEN KEVIN ( 3 MI M ) DIJON UC 00:07:27

5900 Mètres

( Classement succeptible d'être modifié suite à réclamation justifiée de Jérémie Maguer qui devrait se trouver à la 19ème place...A suivre...)

  • 1 FINOT JEAN CHARLES ( 1 SE M ) 00:19:29
  • 2 MAUGE REGIS ( 2 SE M ) ASPTT ROUEN 00:19:44
  • 3 VANDESCHRICK FABIEN ( 1 JU M ) 00:19:53
  • 5 HEURET FABRICE ( 4 SE M ) ACR DIJON 00:21:00
  • 9 CROTET JEREMY ( 3 CA M ) ACR DIJON 00:22:03
  • 13 MANGELAERS-PIVOT XAVIER ( 4 CA M ) ACR DIJON 00:22:27
  • 17 BOURGEOIS LIONEL ( 2 V2 M ) ACR DIJON 00:23:07
  • 24 GOEURY GERARD ( 3 V2 M ) ACR DIJON 00:23:43
  • 34 MAGUER JEREMIE ( 7 SE M ) ACR DIJON 00:24:59
  • 36 WAGEMESTER INGA ( 1 SE F ) ACR DIJON 00:25:15
  • 49 MARESCHAL BERNARD ( 1 V3 M ) ACR DIJON 00:26:53
  • 90 BORNEL PERRINE ( 3 CA F ) ACR DIJON 00:32:20

10,700 Km

  • 1 DAVID EMMANUEL ( 1 SE M ) DIJON UC 00:33:54
  • 2 JARMUSZEWICZ AURELIEN ( 2 SE M ) SAM GUERET 00:36:06
  • 3 LACOUTURE CLAUDE ( 1 V1 M ) 00:36:10
  • 7 AUDIN PIERRE ( 2 V1 M ) ACR DIJON 00:37:17
  • 24 MANGELAERS-PIVOT VINCENT ( 1 JU M ) ACR DIJON 00:39:08
  • 29 ROZE FABRICE ( 15 SE M ) ACR DIJON 00:40:05
  • 99 BORNEL VERONIQUE ( 2 V1 F ) ACR DIJON 00:45:22
  • 104 BOURLOT STEPHANE ( 46 SE M ) ACR DIJON 00:45:35
  • 122 MAGUER JEAN-CLAUDE ( 3 V3 M ) ACR DIJON 00:47:01
  • 157 CROTET DAVID ( 49 V1 M ) ACR DIJON 00:49:01
  • 166 NICOLARDO FABRICE ( 66 SE M ) ACR DIJON 00:49:28
  • 169 POLI ALEXANDRA ( 1 CA F ) ACR DIJON 00:49:40
  • 170 CHIODIN JEAN-MARC (Oublié dans les clasements), j'ai du passer trop vite !!!
  • 202 CHAMBIN DANIEL ( 4 V3 M ) ACR DIJON 00:50:51
  • 205 PIVOT JACQUES ( 1 V4 M ) ACR DIJON 00:51:00
  • 253 BAALI MAHFOUD ( 41 V2 M ) ACR DIJON 00:54:39