Tour de la Serra, les résultats

Toujours par Vincent

L'ACR s'était donné rendez-vous pour cette 20ème et ultime édition.

25 réprésentants ont répondu présent et 5 podiums à l'appui en Junior homme et Femme, Vétéran 1 Femme et Vétéran 3 Homme.

Minime

33/40 BONZON QUENTIN MM 00:11:23 11/11

Cadet

238/1295 M.P XAVIER CM 00:59:10 5/16

Junior

15/1295 CROTET JEREMY JM 00:47:13 1/22

48/1295 M.P VINCENT JM 00:51:02 3/22

78/1295 PISANESCHI MATTHIEU JM 00:52:54 4/22

105/1295 GUILLON THOMAS JM 00:54:15 5/22

364/1295 FOND KEVIN JM 01:02:35 10/22

Senior

152/1295 LAUVERGNE VINCENT SM 00:56:10 66/246

434/1295 MAGUER JEREMIE SM 01:04:38 133/246

Vétéran 1

75/1295 CROTET DAVID V1M 00:52:42 28/306

157/1295 ZIMA DOMINIQUE V1M 00:56:24 52/306

601/1295 CROTET FLORENT V1M 01:09:23 198/306

602/1295 CHAPPRON FREDERIC V1M 01:09:26 199/306

1093/1295 BONZON FRANCOIS V1M 01:26:01 278/306

Vétéran 2

250/1295 BOURGEOIS LIONEL V2M 00:59:24 35/240

1154/1295 BAALI MAFOUD V2M 01:30:57 224/240

Vétéran 3

272/1295 BREGAND ALAIN V3M 01:00:09 5/60

658/1295 CHAMBIN DANIEL V3M 01:10:52 28/60

Junior

1149/1295 BONZON LUCIE JF 01:30:26 2/5

Sénior

999/1295 PAVAN DELPHINE SF 01:21:47 62/113

1040/1295 GUIMARAES KAREN SF 01:23:50 66/113

1071/1295 BOUCHER MARTINE SF 01:25:16 75/113

1151/1295 CHANEZ ISABELLE SF 01:30:36 88/113

Vétéran 1

221/1295 BORNEL VERONIQUE V1F 00:58:43 6/140

1100/1295 ZIEGLIER SABINE V1F 01:26:20 102/140

L'ACR s'était donné rendez-vous pour cette 20ème et ultime édition.25 réprésentants ont répondu présent et 5 podiums à l'appui en Junior homme et Femme, Vétéran 1 Femme et Vétéran 3 Homme.

Hommes

Minime

33/40 BONZON QUENTIN MM 00:11:23 11/11

Cadet

238/1295 M.P XAVIER CM 00:59:10 5/16

Junior

15/1295 CROTET JEREMY JM 00:47:13 1/22

48/1295 M.P VINCENT JM 00:51:02 3/22

78/1295 PISANESCHI MATTHIEU JM 00:52:54 4/22

105/1295 GUILLON THOMAS JM 00:54:15 5/22

364/1295 FOND KEVIN JM 01:02:35 10/22

Senior

152/1295 LAUVERGNE VINCENT SM 00:56:10 66/246

434/1295 MAGUER JEREMIE SM 01:04:38 133/246

Vétéran 1

75/1295 CROTET DAVID V1M 00:52:42 28/306

157/1295 ZIMA DOMINIQUE V1M 00:56:24 52/306

601/1295 CROTET FLORENT V1M 01:09:23 198/306

602/1295 CHAPPRON FREDERIC V1M 01:09:26 199/306

1093/1295 BONZON FRANCOIS V1M 01:26:01 278/306

Vétéran 2

250/1295 BOURGEOIS LIONEL V2M 00:59:24 35/240

1154/1295 BAALI MAFOUD V2M 01:30:57 224/240

Vétéran 3

272/1295 BREGAND ALAIN V3M 01:00:09 5/60

658/1295 CHAMBIN DANIEL V3M 01:10:52 28/60

Féminines

J u nior

1149/1295 BONZON LUCIE JF 01:30:26 2/5

Sénior

999/1295 PAVAN DELPHINE SF 01:21:47 62/113

1040/1295 GUIMARAES KAREN SF 01:23:50 66/113

1071/1295 BOUCHER MARTINE SF 01:25:16 75/113

1151/1295 CHANEZ ISABELLE SF 01:30:36 88/113

V étéran 1

221/1295 BORNEL VERONIQUE V1F 00:58:43 6/140

1100/1295 ZIEGLIER SABINE V1F 01:26:20 102/140